Ребята решите задачу там Улитка и Маленький Водяной отправились от дома Карпа Купринуса и т.д кто знаетскажите
3м=300см 300/2=150мин- надо улитке на 1 раз туда 150*2=300мин- надо улитке на путь туда и обратно 300/50=6мин- надо водяному, чтобы проплысть в одну сторону 6*2=12мин-надо водяному туда и обратно 300/12=25раз- успеет водяной или 300*2=600м- путь до камышей и обратно 600/2=300мин- надо улитке 600/50=12мин- надо водяному 300/12=25раз успет