Выделите жирным шрифтом...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем worldofdesign, 9 мар 2010.

  1. worldofdesign

    worldofdesign New Member

    Выделите жирным шрифтом все сочинительные союзы,и укажите их значения(соединительные, противительные или разделительные) Я сижу наберегу моря, вокруг меня находятся туристы, которые, так же как и я решили полюбоваться закатом.Нежно-розовое небо завораживало своим видом. На песчаный берег вылез маленький рак, он прорыл в песке норку и зарылся там, словно испугался взглядов людей. Множество людей не хотело выходить на сушу, они купались в море даже когда начало смеркаться. В сумерки на море становится прохладно, легкий ветерок колышет пальмы, а так же причудливые деревья разных форм и размеров. Через несколько дней мы уезжаем обратно домой. Я собрала на память несколько ракушек, а так же разноцветных камней, которые по приезду домой приклею себе на рамку для фотографий. Я очень люблю отдыхать летом на море, это самое приятное воспоминание о детстве.
     
  2. e_ol

    e_ol New Member

    Я сижу на берегу моря, вокруг меня находятся туристы, которые, так же как и я решили полюбоваться закатом.Нежно-розовое небо завораживало своим видом. На песчаный берег вылез маленький рак, он прорыл в песке норку и зарылся там, словно испугался взглядов людей. Множество людей не хотело выходить на сушу, они купались в море даже когда начало смеркаться. В сумерки на море становится прохладно, легкий ветерок колышет пальмы, а так же причудливые деревья разных форм и размеров. Через несколько дней мы уезжаем обратно домой. Я собрала на память несколько ракушек, а так же разноцветных камней, которые по приезду домой приклею себе на рамку для фотографий. Я очень люблю отдыхать летом на море, это самое приятное воспоминание о детстве.
    Вроде так, но не уверена
     
     
     

Поделиться этой страницей

Наша группа