За 3 корочки...

Тема в разделе "Математика", создана пользователем dazzle, 2 мар 2010.

  1. dazzle

    dazzle New Member

    За 3 корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатить 20 монет. Сколько стоит одна корочка хлеба, если она дешевле одной кружки молока на 5монет?
     
  2. CAMCYHГ

    CAMCYHГ New Member

    20-5=15(к)-было.
    ответ:15 корочек хлеба
     

Поделиться этой страницей

Наша группа