Люди помогите написать...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем dimaaa, 21 мар 2010.

  1. dimaaa

    dimaaa New Member

    Люди помогите написать сочинение осенний парашютист!!!!!!!!
     
  2. sashaxxx

    sashaxxx New Member

    Напишу 3 разных, а ты выберай:
    1- Жил-был маленький берёзовый листок. он смотрел в небо и думал о том, как хорошо быть птицей. Они умеют летатью    Мама-берёза успокаивала его: "Наступит осень.Ты подрастёшь - полетишь".   Незаметно пролетело лето. Наступила долгожданная осень. А с пришло время листопада. Осенний ветер сорвал берёзовый листок и унёс его внебо.   "Счастливого пути тебе, мой Осенний парашютист!"- ласково сказала мама-берёза.

    2-Однажды мы с дедом пошли по грибы. Гуляя по осеннему лесу, я случайно наткнулась на большую паутину. Я оглянулась вокруг  и увидела множество таких паутинок. Они очень красиво сверкали на солнце. И тут я увидела, что паутинки все разные. Вдруг я заметила висящего паучка. Наверное он спускался с ветки проверить свои сети - нет ли добычи. Резко подул сильный ветер, паучок полетел на своей паутинке над землёй. Он был похож на парашютиста.

    3- Мы ходили с папой за грибами. Я  очень устал и хотел домой. Вдруг передо мной что-то пролетело. Я пригляделся и увидел, что это был маленький паучок. Он  крепко держался лапками за свою паутинку и смело летел по ветру. Всю дорогу домой мне вспоминался маленький смелый путешественник, и я не заметил, как мы вышли из леса. 
     

Поделиться этой страницей

Наша группа