Мне для сочинения...

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Lursis, 28 мар 2010.

  1. Lursis

    Lursis New Member

    Мне для сочинения нужно привесте пару примеров-аргументиков...Сочинение связано с темой о НЕсохранение культурного наследия, культурных ценностей...
    Что вы можете привесте в качестве примера, взятого из каких - либо произведений, фильмов, либо из жизни??
     
  2. Green-AZYA

    Green-AZYA New Member

    Пример можно привести много. Народ оббескультуриватся. И тут сложно что-то изменить. Народ у нас такой пошёл. Люди уважают только себя и своё окружение ( и то не всегда ). Людям совершенно наплювать на всё что как бы " не соприкасается" с его миром. Напримр, я часто помогаю в школьной библиотеке. Так там такой тарарам происходит! Все носятся, кричат. Книги швыряют кидают! Просто жуть!! А всё потому что  книги не ценят в совеременном обществе... Так же люди перестали уважать друг друга. Например, стою в автобусе (знаете такой маленький). Он уже трещит по швам от кол-во людей. И вот одна милая дама стоит возле дверки. Заходит на остановке жирный бомбовоз с собачкой.  Милая женщина просит отвернуться жирную чучундру так как у неё аллергия на собак.  Та на неё так наорала, что автобус содрогнулся.  Пришлось милой даме лезть на другой конец автобуса.
     Это уже простое не уважение. А ещё потом удивляемся куда мир катится! 
     

Поделиться этой страницей

Наша группа