Написать сочинение описание...

Тема в разделе "Литература", создана пользователем КРОХА, 12 фев 2010.

  1. КРОХА

    КРОХА New Member

    Написать сочинение описание "мой Один день"
     
  2. PavelZ

    PavelZ New Member

    Я хочу рассказать вам об одном дне из моей жизни. Вы думаете, это будет что-то особенное? Напротив, это будет описание самого обычного дня моей насыщенной жизни. 
    В этот день, я как обычно пошла в школу, помню, утром хотелось поспать и из-за этого пришлось маленько опоздать в школу. В школе я как и всегда получила кучу положительных эмоций, пообщалась с ребятами, получила хорошие оценки и и со спокойной душой отправилась домой, по дороге я встретила подругу, которую не видела много лет. Она переехала в другой город. И вот она приехала, чтобы навестить свою бабушку, мне посчастливилось застать её в городе, мы обе были рады встрече и поэтому сразу решили сходить погулять. Я забежала домой, как можно быстрее сделала уроки и побежала на встречу с подругой детства. Мы отлично погуляли, я узнала много нового о ней и рассказала о последних событиях, случившихся в городе. После прекрасной прогулки я вернулась домой немного расстроенная, так как я понимала, что неизвестно когда состоится наша следующая встреча.
    Я легла спать с замечательным чувством спокойствия и удовлетворения, пусть было немного грустно, но я была рада, что мне предоставился шанс встретить свою старую подругу.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа