Написать сочиненик на...

Тема в разделе "Английский язык", создана пользователем SunnyFlower, 27 мар 2010.

  1. SunnyFlower

    SunnyFlower New Member

    Написать сочиненик на тему что я одеваю (одежду)
     
  2. avalimz

    avalimz New Member

    Представьте себе , по утрам я одеваюсь !Нэт , я конечно , никому НЕ собираюсь навязывать эту привычку , и , если у Вас есть такое непреодолимой желание , то можете расхаживать по улице совершенно нагишом или , на худой конец , щеголять тем , в чем Вы спите , но я предпочитаю поступать иначе . Ь не стоит меня за это осуждать !Итак , я одеваю свои любимые джинсы . Им уже 18 лет , они давно не выглядят , как новые , но , самое главное , я в них еще влезай , причем без особых усилий . Кто-то из друзей намекнула мне на днях. что мои джинсы несколько потрёпаны , но , вероятно , он сделал это из чувства самой черной зависти ! Еще бы - у него - то наверняка в гардеробе не найдется ни единой вещи , которая служит верой и правдой почти два десятка лет! А сколько воспоминаний воскрешают эти джинсы в моей душе ! Вот коричневый след от головни - это мы сидели у костра с ... Как же ее звали ? Кажется , Юля! Нэт , наверное , все-таки Ира! Нет, это была Наташа! Точно , Наташа! Мы тогда провели такой романтический вечер ! К сожалению . она не поняла искренности моих чувств и грубо толкнула меня в костер , но все обошлось - осталось Лишь небольшое коричневое пятнышко на джинсах ... Правда , тогда еще никто не осмелился бы мне сказать , что мои брюки несколько потрёпаны , и спустя я очень расстроился , но потом рассудил философски : а пусть оно будет , это пятно ! Оно же совсем НЕ мешает мне носит джинсы ! И потом , это ведь не дырка какая-нибудь ! А вот тут что? Ах , да , это автограф Вадика ! Он спьяну оставил его мне на джинсах лет 15 назад . Ладно бы чернилами или пастой - оттёрся бы со временем , но дружбан сработал капитально , нитрокраской . Потом Вадик извинялся , и долго убеждал меня , что когда он станет большим или хотя бы очень известным человеком , эти джинсы можно будет втридорога продать с аукциона . И вот я жду уже полтора десятка лет , но большим человеком Вадик все не становится , а известность получил разве что в среде полицейских нашего района. Интересно , отразится ли сей факт в цене моих джинсов , если я рискну их выставить на аукцион ?Но довольно о джинсах ! Я одеваю водолазку . Она совсем новая - купил на рынке месяца два назад по дешёвке . Продавец всучил ее мне почти насильно , а я думаю , что он здорово прогадали : за такую ​​смешную цену я получил очень удобную вещь. Правда . за моей спиной две моих бывших подруги обсуждали странный ( по их мнение !) зелено - коричневый цвет этого изделия и может что ( на их взгляд !) водолазка никак НЕ подходит моим джинсам , но разве дано этим недалек людям понятий , насколько мне тепло и удобно в этом элегантно свитерки ? К тому же , когда на мне эта водолазка . я неприменно становлюсь центром внимания всех окружающих - пусть даже на ней нет ни автографа в будущем большого Вадика , ни следа от романтического костра . Меня такой оборот дела вполне устраивает , а общаться с темы , кто этого не может понять , я уж точно никогда не буду.Особо стоит сказать о ремне . Он достался мне в наследство от отца , и именно благодаря этой полоски кожи я никогда теперь не путаю ямб с хорея , а мой сын даже среди ночи без единой запинки способен доказать теорему Пифагора . Знаете , я думаю. этот старый , но надежный ремешок еще способен принести немало пользы . Например , научить самостоятельно писать сочинения.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа