Написпть соченение о...

Тема в разделе "Қазақ тiлi", создана пользователем Vladimir K., 5 янв 2010.

  1. Vladimir K.

    Vladimir K. New Member

    Написпть соченение о сваем любимом деле
     
  2. Ckomopox

    Ckomopox New Member

    Правда, сразу после уроков я разрешаю себе часок погулять, потом обедаю и берусь за домашние задания. Обычно на это идет приблизительно два часа. Потом надо помочь бабушке на кухне - вымыть посуду, подмести пол или еще что-то сделать, если она попросит. После ужина каждый в нашей семье занимается любимыми делами. Бабушка плетет перчатки и, носки. Выходит это у нее просто чудесно, а еще она считает, что это занятие успокаивает нервы. Мама любит смотреть сериалы или читать женские романы. Мы с Антоном ее выбор уважаем, но не разделяем. Вечером мы охотно играем в разные игры - шашки, шахматы, нарды. Кроме того, у нас есть небольшая библиотека, она нас часто спасает от скуки. Антону нравится читать фантастику, особенно Рея Бредбери, Гарри Гаррисона, и фентези - такие книги, как «Властелин колец» и «Сильмариллион» Толкиена. А мне больше по душе детективы. Мой любимый автор - это Агата Кристи, я прочитал уже двенадцать томов из двадцати. Очень интересно в ее романах и рассказах построенные сюжеты. А еще мне нравятся детективы Рекса Стаута, в которых расследование ведут Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Каждый раз испытываю удивление, как Рексу Стауту удается объединять острейшие детективные сюжеты с утонченной, почти английской иронией. Все эти наши занятия - игры, чтение книжек - делают длинные зимние вечера более короткими и веселыми. вот мой любимые дела.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа