Напишите пожалуйста "Какой...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем andrik, 12 фев 2010.

  1. andrik

    andrik New Member

    Напишите пожалуйста "Какой из школьных предметов не дается в школе,дает массу хлопот и неприятностей" Про алгебру и геометрию(минимум 70 слов)Спасибо
     
  2. consumer

    consumer New Member

    Небезызвестная математика доставляет мне намного больше хлопот, чем остальные предметы. Причины такого отношения к матиматике я поняла давно. Просто я не принимала ее всерьез, а математика не терпит неуважения. И мне с ней очень нелегко. Когда то я перестала ее учить, потому что не понимала ее, а не понимала я ее, потому, что еще раньше не изучала ее , как стоило. Сейчас , вы скажете, что никогда не поздно начинать. А я отвечу, что не позно начинать, то, что интересует. Я уверена. что в жизни мне математика не приготися, а поэтому не вижу смысла тратить свое драгоценное время на этот предмет. Ведь в жизни есть много интересного и неизведанного, я , как подросток, хочу все успеть попробовать  и познать.
     
    ПС: Если у тебя директор ведет математику, то, лучше немного переделай, а то потом будет тебе не очень удобно) А если директор ведет русский, то можешь дописать, что тебе нравиться этот предмет немного больше)
     

Поделиться этой страницей

Наша группа