Напишите пожалуйста сочинение...

Тема в разделе "Литература", создана пользователем doom_by, 4 янв 2010.

  1. doom_by

    doom_by New Member

    Напишите пожалуйста сочинение на тему "Вечер" в стихотворной форме или просто для5кл
     
  2. Meeron

    Meeron New Member

    "Вечер"                                                                                                                        Зимний вечер...                                                                                                          Я снова одна...                                                                                                          Все ребята ,ушли со двора                                                                                         А я всё сижу и грущю,                                                                                                И в окно напротив гляжу.                                                                                          Ну когда же зажжётся там свет!!???                                                                          Или там его ещё нет!!???                                                                                           Ты прийди поскорее Мой друг...                                                                                Убери из сердца - Недуг...                                                                                        Я всё жду и жду  у окна                                                                                       Зимний вечер жалеет меня....
     

Поделиться этой страницей

Наша группа