Напишите ротацию для...

Тема в разделе "Информатика", создана пользователем GooGleMan, 7 мар 2010.

  1. GooGleMan

    GooGleMan New Member

    Напишите ротацию для армс вара в катаклизме пожалуйста
     
  2. Vonzillla

    Vonzillla New Member

    Бдыщь(Клавиша - 1), Пууууф, хряк уууууууу вВееееертуууухаа, ппппууущь *Цель мертва* Ну, а если честно то поиграть стоит тебе немножко:Используй "Рывок" для быстрого подлета к противнику Постоянно пускай доту"Кровопускание", в основоном приоретете против Хилов Скилл - "Смертельный удар". Когда противник убегает а у тебя Гкд на скилл "Рывок". "Превосходство", когда противник уклоняется/парирует твою атаку, эту атаку парировать или уклонится от неё нельзя."Подрезать сухожилия" - Тут просто снижение скорости 50% юзай постоянно особенно против Разбойников и Друидов."Возмездие", что-то типа Паладиноского бабла  отражает атаки в теч 20 сек,тоже интересно против рог друидов так, же используй в борьбе с дд, когда мало хп."Разоружение" -  Убирает оружие в правой рук противника, юзай, когда против вара вертуха летит он не сможет её делать, или просто против ДД."Казнь" - Обычное холопское добивание думаю знаешь, когда юзать:В."Устрашающий крик" - Просто фир юзай, когда мало хп/противник кастует какашку/просто так:)."Ярость берсерка" - тут тоже просто анти фир, плюс отличный анти стун(От Роги)."Сокрушительный бросок" и 1 , можно использовать просто для дмг, 2 - Это Простой бросок для догона противника, думаю разжувал скиллы:)
     
     Могу Дополнить по Желанию против, когого  противника(Класса) ротацию:) 
     

Поделиться этой страницей

Наша группа