Напишите соченение-рассуждение на...

Тема в разделе "Литература", создана пользователем FT_Maxim, 10 фев 2010.

  1. FT_Maxim

    FT_Maxim New Member

    Напишите соченение-рассуждение на тему "Белая цапля" повторяюсоченения-РАССУЖДЕНИЕ!
     
  2. Rulez

    Rulez New Member

                                                               Белая цапля
    Как-то раз, я с семьей поехала  в лес, на пикник. Было это в июне месяце. Лес красивый, везде растут землянички, трава густая-густая. Решила прогуляться, пока папа готовил нам обед. 
    Прошлась немного, воздух чистый, птички поют. Красота! Оказывается, недалеко от места где мы остановились было болото. Думаю себе, постаю наверное, понаблюдаю. Жду долго. Уже решила уходить, как вдруг что-то белоснеежное с небес опускается на землю. Приглядываюсь и вижу - это же цапля. Длинные ноги, Оранжевый длинный клюв. А крылья... Белые-белые, как снег. Решила сбегать за фотоаппаратом. Никогда я не бегала так быстро - так захотелось запечатлить эту птицу! Возвращаюсь, а ее нет. Улетела... Я не успела... Сразу испортилось настроение. Но все-таки решила подождать немного - вдруг, вернется. Я не ошиблась. Цаля вернулась, да не сама. Рядышком была такая же но чуть серее птичка. Опустились к воде, подняли ножку и начали обниматся по-птичьи. Как мило! Я взяла фотоаппарат и сфотографировала этиих милых созданий.
    Вернувшись, я показала родителям снимок. Им понравилось. 
     
     
     
     
     
     
     
     

Поделиться этой страницей

Наша группа