Нужен диалог не...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем Жмурик..., 31 мар 2010.

  1. Жмурик...

    Жмурик... New Member

    Нужен диалог не меньше семи реплик от каждого на тему планы на лето. Помогите пожалуйсто срочнонужно.
     
  2. Morfej Efes

    Morfej Efes New Member

    Был жаркий летниц день,на улице стояла 30 градусная жара.На качелях сидела Таня-маленькая девочка с голубыми галазами и в розовом сарафанчике.Я подожёл к ней и не смело спросил:
    -Какие планы на лето?
    Деевочка повернулась от резкого звука.Её рыжие волосы развивались по ветру.Она сначало вопросительно посмотрела на меня,но потом сказала:
    -Привет,Саша.Планы на лето?Я ещё даже не задумывалась.
    -Как?Но ведь совсем скоро каникулы,я например поеду на море с родителями.
    -Ну а что в этом такого?Жизнь должна придоставлять нам неожиданные радостные моменты,неправда ли?Ведь если она будет скучной,будет неинтересно,-девочка улыбалась своими яркими зелёными глазами.
    -Это да,но всё же :3
    -Ну,это как родители решат,я бы хотела уехать далеко ,далеко,например в Алтай.
    -Алтай?Далекова то..
    -Ну и что,зато знаешь какая там природа,я бы очень хотела туда съездить,это моя мечта.
    -Неволнуйся,твоя мечта когда нибудь сбудится,- я улыбнулся и влюблённо посмотрел ей в глаза.-Главное верить всем сердцем.
    -Спасибо,постараюсь-нежно произнесла Таня и потянувшись ко мне крепко меня обняла.
     
    Надеюсь понравилось.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа