Нужно перевести текст,но...

Тема в разделе "Английский язык", создана пользователем ыещз_ьн_сщз Сщкзщкфешщт, 21 янв 2010.

  1. Нужно перевести текст,но не переводчиком,А что-бы человек его перевел.Машина все таки не человек,делает глупые ошибки,прошу переведите хорошо,и 39 балловваши.

    Я приехал к другу в Англию.Я остановился у него дома.Мы ходим на экскурсии и развлекаемся.Потом мой друг пригласил меня на Праздник Хэллоуин.Я Согласился.Мы с другом стали разукрашиваться и делать маску на праздник.Все было почти готово.На последок мой друг спросил у меня,знаешь ли ты правила этикета? Так как я не знаю правил этикета.Я начал расспрашивать своего друга и узнал,Что в Англии принято опаздывать на 10-15 минут.Но и при этом надо купить сувениры из России или купить коробку конфет.Сувенирная лавка была очень далеко и я решил все-таки купить коробку конфет.Так как магазин со сладостями находился вблизи места проведения праздника Хэллоуин.Я зашел в магазин и понял,Что у меня кончились деньги.Это была не сильной бедой.У меня имелась кредитная карта.Правда я не знал как ей пользоваться.Друг сказал,Что когда дойдем до банкомата,то он проинструктирует меня в этом деле.И мы снимим деньги,а так следствие и купим Конфеты.
     
  2. shurik_ik

    shurik_ik New Member

    I came to my friend in England. I stayed at his house. We are going on excursions and having fun. My friend invited me on Halloween. I adreed. My friend and I started to paint ourselves and to make masks for a holiday. Everything was almost done. At last my friend asked me if I knew rules of decorum. As I didn't know those rules I started to ask my friend about them. I learned that it is good to be 10-15 minutes late. And it is necessary to buy souvenirs from Russia or a box of sweets. As the souvenir shop was far, I decided to buy a box of sweets because the confectionery shop was not far from the place of celebration of Halloween. I entered the shop and understood that I'm out of money. That was not a big trouble. I had a credit card. However, I didn't how to use it. My friend said he'll instruct me in this question and we'll withdraw money and therefore we'll buy sweets.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа