ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНО...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем brutalbangee, 28 янв 2010.

  1. brutalbangee

    brutalbangee New Member

    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ ОПИСАНИЕ НЕОДУШЕВЛЕННОГО ПРЕДМЕТА!
     
  2. wolfstorm

    wolfstorm New Member

    Вы действительно думаете что книги - это просто стопки обыкновенных бумажек? тогда вы очень ошибаетесь. Мне хотелось бы рассказать небольшую историю о том как я осталась в библиотеке. После уроков я как обычно зашла в библиотеку взять книжку для домашнего чтения, и, увлекшись, пропустила закрытие. Как только я осталась одна, с дальних полок послышалось шуршание листочков и тихий старческий голос "Ох уж эти читатели! Всю обложку истрепали, дважды уронили, а прочитали всего пару страниц...

    " это был старенький словарь Даля, давно пылившийся на дальних полках. "Ну уж не скажите дедуля!!! Зачитали просто до дыр, Каждый норовит взять меня домой и выписать себе всё самое интересное" - заговорил тоненький модный журнальчик. Я задумалась, а ведь действительно сейчас многие забывают о важной и полезной литературе, увлекаясь постоянно меняющейся модой.

    На следующее утро, проснувшись, я обдумала вчерашнее происшествие и решила взять тот самый толстый и потрепанный старый словарик. Уверенна что он сможет рассказать ещё много чего интересного. P.S. Тема простая и её можно продолжать бесконечно, подобный рассказ легко написать о "оживающих" игрушках. Удачи с сочинением =)
     

Поделиться этой страницей

Наша группа