Подготовте сообщение на...

Тема в разделе "Биология", создана пользователем cotbur, 14 мар 2010.

  1. cotbur

    cotbur New Member

    Подготовте сообщение на тему ,,Животное, которое мне нравится." Используйте план рассказа. 1.Название животного. 2.От куда вы узнали об этом животном.3.Почему вы выбрали это животное для рассказа? Чем оно вас заинтересовало?
     
  2. SmallDazzy

    SmallDazzy New Member

    "Животное, которое мне нравится - ленивец!"1. ЛенивецИтак, я хотела бы рассказать вам о ленивце. Трёхпалые ленивцы (лат. Bradypodidae) — семейство млекопитающих отряда неполнозубых.2. Я узнала об этом животном из программы "Знакомство с ленивцами!". Она идет каждое утро. Эта моя любимая передача!3. Почему я выбрала именно это животное? Все просто. Оно очень красивое, милое и доброе! По его внешнему виду никак не скажешь, что оно сейчас этими метровыми когтями-убийцами вот-вот вцепится мне в глотку! Никак нет! Оно настолько милое, что я даже купила себе ленивца-игрушку в 27 сантиметров и сплю с ней каждую ночь! Чем оно меня заинтересовало? А тем, что они такие лапочки!!! ^_^P.S. Извиняюсь за иронию, просто для меня ленивцы - больная тема. Аля фобия. Вот и борюсь с ней :)
     

Поделиться этой страницей

Наша группа