Пожалуйста помогите написать...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем Настя cherry, 20 фев 2010.

  1. Настя cherry

    Настя cherry New Member

    Пожалуйста помогите написать сочинение на тему ,,Почему я хочу учиться в гимназии,, (4 класс). Зарание огромноеспасибо.
     
  2. karantin

    karantin New Member

                                          Почему я хочу учится в гимназии.
              Много, очень много людей говорят, что гимназия - самая лучшая школа, даже лучше, чем лицей. В этой школе учились мои мама и папа. Они говорят, что гимназия - школа обалденная. И я так счастлива, так счастлива, что попала в эту школу - гимназию № 25. Мне в ней очень нравится учится, потому что там самые лучшие учителя и директора, а также там многому учат. Там я обрела так много друзей, что даже не сосчитать. 
              Раньше другие дети не понимали, почему школьная пора - самая лучшая. И я не понимаю, но уже потихоньку начинаю понимать. Ведь в университете, например - будет уже не так весело, как в моей гимназии - там надо будет стараться и учиться, стараться и учиться. Это неинтересно. А школа - то есть гимназия - ДА! 
              Я очень, очень люблю свою школу, я даже не могу представить, как. Многие выпускники говорили пятикласникам и четвероклассникам, что наше время - золотое, его ни в коем случае нельзя упустить, а не то все зря. Они говорили, мы поймем, потому что мы гимназисты. 
              Гимназистов очень уважают ребята с других школ, а некоторые даже завидуют. Но наша гимназия с радостью примет тех, кто хочет учиться здесь. Здесь любой научится доброте, смелости, дружности и многим другим хорошим качествам.  Также там научат и англискому, и математике, и русскому так, что от зубов будет отскакивать. Иногда мы даже не учимся по субботам.
               Всем всем, всем, кто здесь учится - в нашей прелестной гимназии № 25 - я всегда желаю хорошей учебы, хороших друзей, радости, счастья, здоровья. В нашей школе никто не знает, что такое лень Здесь все дружат, учатся, смеются....
               Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ГИМНАЗИЮ!
     

Поделиться этой страницей

Наша группа