Помогите пожалуйста перевести...

Тема в разделе "Английский язык", создана пользователем olegalize, 29 мар 2010.

  1. olegalize

    olegalize New Member

    Помогите пожалуйста перевести текст, вернее даилог))) - Are you reade Jane? - Yes! Let's do this. - Ok, remember now, you have to be carefuon the road all the time. Ok, go down bridge Road towards the Park hotel. - Ok! Should i go straight or do you want me to turn vight into Apple street? - No, you can't turn right into Apple street and you can't go straigt. Look at the sign.
     
  2. stanser

    stanser New Member

    Вы Рид Джейн? - Да! Давайте сделаем это. - Хорошо, помню, вы должны быть Carefu на дороге все время. Хорошо, спуститься моста дорога к отелю Park. - Хорошо! Должен ли я идти прямо или ты хочешь, чтобы включить vight в улицу Яблоко? - Нет, вы не можете повернуть направо на улицу Apple, и вы не можете пойти с прямыми.
    Посмотрите на знак.
    - О, да! может onlu повернуть налево здесь. - Веру хорошо! Так, повернуть налево в.
    улица Яблоко
    - Здесь мы идем ... - Прекрасно! Теперь остановимся на Trafic огней, потому что красный свет. Когда загорится зеленый, повернуть налево на Милл-стрит. - Я вижу. - Теперь, припарковаться в tvont больницы. - Но я не могу оставить Theve! Посмотрите на знак. - Отлично! Поверните налево на Грин-стрит и идти в сторону парка. - Хорошо. - Берегись! Там машина идет
     

Поделиться этой страницей

Наша группа