Придумайте тему сочинения...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем ILLUMINAT, 14 фев 2010.

  1. ILLUMINAT

    ILLUMINAT New Member

    Придумайте тему сочинения ,главным в котором должно быть описание действий -попросил учитель .Ребята назвали много разных тем,например Первый блин комом....,Как я чищу аквариум,Как я мыла поросёнка Васю,Как я первый раз сажала тюльпаны.Напишите и вы сочинение на одну из таких тем. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ,ТОЛЬКО БЕЗ ИНТЕРНЕТА !
     
  2. dr.a

    dr.a New Member

    Как я мыла поросенка Васю
    Мне на День рождения подарили поросенка.Сказали-декоративный.Однако,Вася так стреммительно рос, что мы отвезли его к бабушке в деревню.
    И вот летом еду я на каникулы к бабушке.Радостная встреча, много деревенских друзей.А потом бабушка говорит:
    -Пойди на Васю посмотри!
    И улыбается.
    Я его как увидела!Он увеличился в три раза и при этом бабушка сказала, что у него сегодня банный день.
    Я его погладила,поговорила с ним.А когда попыталась намылить-он удрал.Мне пришлось еще долго ганяться за ним.Вася,оказалось,не любит купаться.
    Когда я его догнала,вернее в угол загнала, Василий смотрел на меня умоляющим взглядом.Он так не хотел мыться!
    Вот так в углу, между стеной дома и забором, я и мыла Василия.Намылила его как следует, щеткой почистила.А потом окатила его водой, смыла всю пену.
    Такой красавчик стал!Жаль только, что он не декоративный, а то так бы и жил у меня дома.
     
     
     
     
     
     
     

Поделиться этой страницей

Наша группа