Ребяяята выручайте!!!помогите написать...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем angler, 1 янв 2010.

  1. angler

    angler New Member

    Ребяяята выручайте!!!помогите написать сочинение-письмо:)
    вот задание:
    Написать сочинение-письмо от имени животного или цветка,птицы.Письмо может быть обращено к людям,у которых представители флоры и фауны просят защиты,помощи:)
    жду ответов
    всем заранее спасибо!
     
  2. SORS

    SORS New Member

    Здравствуй, Наташа.
       Я котёнок, который мечтает о заботливой хозяйке. Сейчас зима и мне очень холодно. Сижу у тебя под домом в трубе и мёрзну. У меня отказала задняя лапка, а от холода вот-вот откажет вторая. Я мечтаю о том, что ты меня обязательно найдёшь и вылечишь. 
       Моя мама потерялась и мне одному страшно. Тут столько крыс, которые больше меня ростом и я трясусь от холода и страха. Я очень хочу кушать. 
      Меня никто не замечает. А когда кто-то открывает подъезд, и я пытаюсь зайти погреться, меня не впускают. А как-то меня хотел поймать мальчишка, я еле удрал. Я видел, как они разделались с моим другом, таким же, как и я - бездомным. 
     Прошу тебя, найди меня и не отпускай. Я буду любить тебя! Буду петь тебе на ушко песни, мурлыкая. У меня даже имени нет, я предоставлю этот выбор тебе. 
    Мы будем дружной компанией.
     Я полюбил тебя, ещё когда первый раз увидел. Ты единственная, кто погладил меня. У тебя был с собой бутерброд и ты со мной поделилась. С тех пор я мечтаю, чтобы именно ты нашла меня.
      Твой будущий питомец, и уже любящий тебя питомец.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа