СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем Robert_Clark, 31 янв 2010.

  1. Robert_Clark

    Robert_Clark New Member

    СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ МОЯ СЕСТРА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА
     
  2. boldly

    boldly New Member

    Я осталось с мамой как  моя старшая сестра уехала и другой город работать она работает врачём переодически звонит нам, но мы по ней очень скучаем. Наступил июнь как раз она должна приехать на мой день рожденья в июне, она приехала, как мы обрадовались её приезду, она привезла нам кучу подарков, маме красивое платье, и подарочный набор, а мне привезла плюшевого мишку он мне очень понравился.На следующий день мы с сестрой пошли погулять она расказывала как она работает как в том городе очень красиво у неё появилось много друзей она расказывала о себе а потом я о себе, потом мы пришли домой. На следующий день она ужё собиралась уезжать потому что её отпустили всего на два дня, мы с мамой очень огорчились, а сестра сказала что бы мы не грустили что у неё будут отпускные в сентябре и она приедет ещё и она обещала звонить по чаще, иона уехала, а я на следующий день пошла вшколу, меня там поздравляли и распрашивали про старшую сестру а я про неё расказывала с удовольствием и ждала сентября когда она приедет из другого города в гости.
    Простите если не так
     

Поделиться этой страницей

Наша группа