Сочинение на тему...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем Irreversible..., 18 фев 2010.

  1. Irreversible...

    Irreversible... New Member

    Сочинение на тему "Моя любимая игрушка"
     
  2. ECHELOn

    ECHELOn New Member

    Моя любимая игрушка - это Бобик. Это мягкая собачка. Она среднего размера, окрас коричневый с белым, немного пушистая и с весёлой мордочкой. 
    Ещё с раннего детсва я с ней сплю. Мне подарили Бобика на день рождения, когда мне исполнялось 4 года. Я всегда тоскала его с собой. Мы вместе с ним играем, спим, гуляем.
    Но я пошла в школу, и мне пришлось оставить Бобика дома. Как же это было трудно. 1 сентября, конечно я его взяла с собой и положила в портфель. А на следующий день я горько плакала. Но мама всё равно не дала мне Бобика. По-немногу я привыкла в школу ходить без него.
    Но каждый день я прибегыю из школы и начинаю рассказывать Бобику про свои успехи. Я его крепко обнимаю и начинаю носиться с ним по дому. И перед сном я ему пою колюбельную песенку.
    Но проходит время и игрушка стареет. Бобик уже не такой красивый, как был тогда, в день моего рождения. Таперь он потемнем и свалялся. И мама стирала его уже не раз. Но всё равно Бобик остаётся для меня любимой игрушкой!
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Поделиться этой страницей

Наша группа