Тексты описание и...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем pasha_stoptime, 1 апр 2010.

  1. pasha_stoptime

    pasha_stoptime New Member

    Тексты описание и повествование
     
  2. pashul

    pashul New Member

    Сочинение - описание
    У меня есть своя комната. Она очень красивая:вся в светлых тонах.Она теплая и уютная. Там есть большое окно, на нем красивые занавески с салатовым узором. Рядом с окном стоит стол, за которым я учу уроки. На нем стоит компьютер, настольная лампа, мои книжки, и всякие милые сердцу безделушки. На полу светлый палас, также с салатовым узором. На одной стене висят полочки с цветами, а на другой большой телевизор. Рядом со стеной с цветами, стоит диван, тоже в светлых тонах. Он очень мягкий. По вечерам я очень люблю заползти на диван, накрыться пледом и смотреть телевизор
    Сочинение-повествование
    Хочу рассказать тебе о моем приключении, которое произошло со мной этим летом. Мы с родителями ездили на море. Там было очень здорово. Я много купалась и загорала. И загар получился очень красивый, золотой. Одним утром мы пошли на море. Я полезла купаться, заплыла далековато и вдруг кто-то как закричит; "Акулы! Там акулы! Спасайтесь" Я не видела никакой акулы и даже никакого силуэта не видела. Но меня охватила жуткая паника и страх и я вместе со всеми поплыла к берегу. У меня душа ушла в пятки. Все визжали. Мамы похватали детей. А оказывается это была не акула, а стая дельфиов. И кто-то по ошибке принял их за акул Правда говорят: у страха глаза велики. А ведь дельфины - милые существа, совсем безобидные. И на следующий день мы с мамой пошли в дельфинарий, чтобы побольше о них разузнать. И узнали какие умные, красивые, добрые эти животные. Я очень полюбила их. И на следующее лето хочу поехать опять на море.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа