дано начало,придумайте продолжение...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем 6IsicI6, 28 янв 2010.

  1. 6IsicI6

    6IsicI6 New Member

    дано начало,придумайте продолжение этому рассказу (сочинение) Помогите плиз закончить текст!!! В глубине одного сада росло необычное дерево. Кто угодномог встать под него и пожелать чего - нибудь, и желание тотчас исполнялось. И вот однажды к дереву подошел молодой человек и сказал: я хочу, чтобы все мальчики и девочки оказались на Луне... И как только он это сказал...
     
  2. Фуксия

    Фуксия New Member

    В глубине одного сада росло необычное дерево. Кто угодно мог встать под него и пожелать чего - нибудь, и желание тотчас исполнялось. И вот однажды к дереву подошел молодой человек и сказал: я хочу, чтобы все мальчики и девочки оказались на Луне... И как только он это сказал это все оказались на луне.На другой планете им встретились смешные человечк, которые развлекали их что бы им было весело и они остались на луне навсегда.Они смеялись веселились, но один мальчик Васька он был старше всех детей в деревне в которой и росто то необыкновенное дерево. Всех детей искали родители.Они за них волновались вдруг они попали в беду. А тот человек который загодал столь суровое желание. Смотрел на родителей детей с презрением и страхой неужли и вправду они отправились на луну. Но на этом дереве один человек мог загадовать только одно желание Он рассказал всё родителем но никто не верил.И был там один человек который поверил. ТАМ ДАЛЬШЕ САМА ПРИДУМАЕШЬ
     

Поделиться этой страницей

Наша группа