кто мог бы...

Тема в разделе "История", создана пользователем котЯрааа, 17 мар 2010.

  1. котЯрааа

    котЯрааа New Member

    кто мог бы сказать о себе такие слова ? по какому поводу ? 1.Я скрывала его , я прятала его из страха , чтобы его не убили . Позвала я обитателей болот, чтобы они помогли мне . Одна мудрая женщина сказала мне : "Не унывай и не бойся ! Ребёнок твой недоступен своему противнику : заросли непроходимы , смерть не входит через них ! " 2.Зависть и злоба терзают меня . Тот , кому я завидую , красив , добр , повелевает тысячами людей . Меня же все они проклинают и ненавидят . Ради захвата власти в стране я пойду на всё , вплоть до убийства . 3. Имя мое Адамат, что значит "Пожирательница", Тем из вас, кто не делал зла и не был причиной чужих слез, не надо бояться моих острых зубов. Но горе завистникам, лгунам и ворам! Рано или поздно мы с ними встретимся.
     
  2. vpn78

    vpn78 New Member

    1.Исида - мать Гора и жена Осириса
    2.Сет — в мифологии древних египтян бог пустыни, олицетворение зла, убийца Осириса.
    3.Знаменитая 125-я глава Книги Мертвых - глава о суде Осириса - становится в сущности ее основной главой, и иллюстрации к ней создают традиционное изображение египетского страшного суда, оказавшее впоследствии решающее влияние на иконографию христианского страшного суда.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа