напишите пожалуйста срочно...

Тема в разделе "Қазақ тiлi", создана пользователем Ы..., 1 янв 2010.

  1. Ы...

    Ы... New Member

    напишите пожалуйста срочно сочинение на тему моё свободное время.СРОЧНО!
     
  2. Julia6ka

    Julia6ka New Member

    Свободное время может быть не у каждого. У кого-то его чересчур много, а у кого-то нет свободной минуты. Почему так? Все зависит от самого человека, есть трудаголики, которые готовы работать день и ночь, у них всегда много дел, им нужно многое успеть, нет ни минуты покоя. Для них свободное время недопустимая роскошь, они не могут ее себе позволить. Ну есть и те личности, у которых свободного времени хоть отбавляй. Они не знают, чем себя занять. Им или лень, или не интересно.

    Очень важно научиться правильно распределять свое свободное время. Свое свободное время можно потратить на отдых, однако не стоит лежать на диване и смотреть телевизор. Нужно занять себя каким-либо занятием. Ежедневный просмотр телевизора сделает вашу жизнь скучной и однообразной.

    Многие составляют план на весь день. Эти люди действуют рационально, они понимают насколько цениться время. Ведь не зря говорят; время деньги.

    Не стоит тратить свое свободное время впустую. Например, играя за компьютером, люди просто в огромных количествах теряют свободное время, они живут в виртуальном мире, забывая о реальности. А время-то идет, и его вернуть уже невозможно.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа