сочинение на тему...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем forest, 4 апр 2010.

  1. forest

    forest New Member

    сочинение на тему как я провел зимние каникулы
     
  2. Lex[mercenery]

    Lex[mercenery] New Member

    Зимние каникулы в этом году самые запоминающиеся!
    Мы с семьей съездили на горнолыжный курорт в Карпаты.Там же и отметили Новый год.Представляете,на вершине склона,покрытого снегом, елка!Ее организаторы нарядно украсили.И все желающие отмечали праздник на свежем воздухе!Такой нестандартный, полезный и яркий праздник!
    Потом мы вернулись домой.Но папа приготовил нам еще один сюрприз.Нас ждал поход в аквапарк.
    Погода стояла морозная.Да еще и снег повалил.За несколько минут занесло все дороги.Транспорт стал плохо ходить.Большинство машин буксовало.Мы поймали такси и с горем пополам добрались-таки до аквапарка.
    Зашли в холл,ничего особенного.Как в любом спорткомплексе.Меня сначала ничего не впечатлило.А когда мы оказались непосредственно на территории,где масса водных горок, различных водоемов и атракционов к ним...у меня разбежались глаза и дух перехватило от восторга!Тут небольшой пляж с маленькой глубиной,для малышей.Чуть дальше-для серфингистов искусственные волны.Больше двадцати разновидностей горок!Мы  быстро освоились.Опробовали все горки и атракционы.Хотя, на "Мертвую петлю" меня не пустили, там только для взрослых.Но я не расстроился.Подрасту и прокачусь на этой горке.
    Так что ,сами представляете,какие насыщенные и незабываемые каникулы получились у меня в этом году!™•
     

Поделиться этой страницей

Наша группа