1. Осв..щенное окно...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем Pushkin_S., 23 фев 2010.

  1. Pushkin_S.

    Pushkin_S. New Member

    1. Осв..щенное окно в трет..ем этаже стукнул.. и отворил..сь и мы увидел.. темную голову Аси.2. Охотник уклад..вал и носил камни,не отдыхая и я (не)отставал от него ,заряжаясь быстротой его движений.3. Я взялся дверную ручку , пот..нул к себе -и (тот) час заиграл оркестр.4. В засале..ой к..мнате было уныло и все краски ,казалось,погасли.5. По об..стороны улицы зажгл..сь фонар.. и в окнах домов показал..сь огни.6. Надо было что (нибудь) сказать да слов нет.7. В акациях пр..шумел ветер и пушечным ударом прок..тился над морем гром.8. Катер пошел со специальным заданием и (в) виду бурной п..годы за него бе..покоились.9. Тут из соседней комнаты громк.. закричал.. Корчагина и он посп..шил туда,махнув на меня рукой .10. Наташа говорил.. ш..потом да и дед и лесничий говорил.. вп..лголоса.11. Ему стал.. жарко и он ра..пахнул (полу) шубок.12. Он читал и строчки сл..вались в серые п..лосы.
     
  2. krabaat

    krabaat New Member

    Освещенное окно в третьем этаже стукнуло и отворилось и мы увидели темную голову Аси. 2. Охотник укладывал и носил камни,не отдыхая и я не отставал от него ,заряжаясь быстротой его движений.3. Я взялся дверную ручку , потянул к себе -и тотчас заиграл оркестр.4. В засаленной комнате было уныло и все краски ,казалось,погасли.5. По обе стороны улицы зажглись фонари и в окнах домов показались огни.6. Надо было что - нибудь сказать да слов нет.7. В акациях прошумел ветер и пушечным ударом прокатился над морем гром.8. Катер пошел со специальным заданием и ввиду бурной погоды за него беспокоились.9. Тут из соседней комнаты громко закричала Корчагина и он поспешил туда,махнув на меня рукой .10. Наташа говорила шепотом да и дед и лесничий говорил вполголоса.11. Ему стало жарко и он распахнул полушубок.12. Он читал и строчки сливались в серые полосы. 
     

Поделиться этой страницей

Наша группа