5 класс Ладыженская,...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем Olechka, 31 мар 2010.

  1. Olechka

    Olechka New Member

    5 класс Ладыженская, упражнение 345 Нужно составить Сочинение-рассуждение. Ка бы вы ответили поэту на поставленный вопрос:<<Какой след тыоставишь?>>.Если никогда не задумывались об это - задумайтесь и напишите. Пусть для вас вопрос прозвучит так: <<Какой я хотел бы оставить след на земле?>>
     
  2. brjasha

    brjasha New Member

    1. Я бы хотел совершить какое нибудь великое открытие например открыть новые неизведаные земли как Христофор Колумб потому что это очень поможет всему миру ведь на неизведаных землях очень много полезных ископаемых нефти и другого возможно там очень плодородные земли благодаря этому там можно выращивать множество всяких овощей и фруктов или использовать эту плодородную почву для развития ботаники и вывести новые сорта каких либо растений
    2.на Земле, раз уж я родился, то хотел бы оставить запомнающийся след в истории так. чтобы меня помнили вечно! Первоочередно. у меня есть мечта, котрая поможет  мне в этом...Я очень очень хочу стать в будущем банкиром или биснесменом. чтобы обеспечить свою семью и родителей. Конечно же для этого потребуется не мало усилий и долгого, кропотливого труда. но я готов-готов творить и создавать во благо себе и своей родине!
     

Поделиться этой страницей

Наша группа