Имена участников (разделяйте запятой).
в классе год четвертый перейдет собака прозванью Вакса - Клякса
Что нужно, чтобы люди понимали друг друга
Т.К. OA=OB( как радиусы), то угол AOB=ABO, тогда угол OAB=60, след, OA=AB=OB=7
1)=3186(cм) 2)=14463(кг)
24*8=192.........Все)
450 грамм 150*3=450 класс
10*3,7*10,11*10 3 число незнаю наверное 7*6
11-5=6частей разница 60/6=10г одна часть (11+5+4)*10=200г получится казеинового клея.
1) 234 * 3 = 702 мошки съедает птенец за 3 дня 2) 321 * 3 = 963 мошки съедает лягушонок за 3 дня 3) 963 - 702 = 261 мошки Ответ: На 261 мошку...
Мне кажется, что 3 и 4
5х500=2500(д)-вишен в 5 рядах 4х500=2000(д)-слив в 4 рядах 2500-2000=500
это римские дороги . их строили на века . делались они из бетонных плит. строились по всей империи от Рима для быстрого передвижения армий. этими...
Построй прямоугольник, длина которого 10 см, а ширина 2/5 длины. Найди площадь этогопрямоугольника.
Списываешь обязательно таклегче запоминается,потом читаешь закрываешь чем нибудь и открываешь по строчке и проверяешь себя
Cu+2H2SO4=CuSO4+SO2+2H2O CuO+H2SO4=CuSO4+H2O n(SO2)=0,56/22.4=0,025моль n(SO2)=n(CuO)=0,025моль m(Cu)=0,025*64=1,6г m(CuO)=2-1,6=0,4г
Крыше - окончание, кота- корень Василия- заглавня хвоста- корень, синее - окончание
36) 1.б 2.б 3.а 4.б 5 и 6 - тут я сомневаюсь,это вообще сложноподчиненное ли? 7.б 8.а 9. а 10.б 37) 1.в 2.а 3.б 4.б 5.а 6.в 7.в 8.б 9.а 10.б 38)...
[ =,да =, ---(сущ) = и =] предложение осложнено сказуемыми.
2Me+O2=2MeO m(O2)=21.54-16.74=4.8г n(O2)=4.8/32=0.15моль n(Me)=0.15*2=0.3моль M(Me)=16.74/0.3=56 - Fe (железо) M(FeO)=72
Из 20кг.кедровых орехов можно получить 5 кг.масла.Сколько кедровых орехов надо взять,чтобы получилось20кг.масла?