НУЖНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем MaTTy, 17 янв 2010.

  1. MaTTy

    MaTTy New Member

    НУЖНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!! - Спорим, не прыгнешь? — с нарочитым равнодушием подзадоривала я Юльку. - Прыгну! — отвечала она, с вызовом глядяв проём открытого окна школьного класса. Здание нашей школы было построено в конце XIX века. До революции нём размещалась женская гимназия. Его изображение до сих пор печатают на открытках — двухэтажная постройка из красного кирпича с просторными классами, большими окнами и высоченными, под четыре метра, потолками. - А на каблуках слабо? — продолжал я. - На каблуках?..— засомневалась она, но, мельком взглянув на меня, задорно подмигнула, а через мгновение на подоконнике уже ничего не было... Позже мне рассказали, что она так и не пришла в се6я, умерла в машине скорой помощи. Никто не узнал, что я был рядов. Мог схватить., остановить, но ничего не сделал... Впрочем, кому нужно было моё запоздалое раскаяние? Уже ничего нельзя было изменить. Ничего...
     
  2. zetsokol

    zetsokol New Member

    че-то один и тот же текст тут.
    а ваще тут нечего писать.
    пиши на проблему: позднее раскаивание
    позиция автора: что мальчик мог б и подумать,прежде чем это предлагать
    аргументы: Преступление и наказание, а второй аргумент - из личного опыта
    комментарии: в наше время подобное наблюдается ежедневно, очень популярная проблема и все в этом духе.
     
     
    вот и сочинение готово)))
     

Поделиться этой страницей

Наша группа