Помогите!! Нужно эссе......

Тема в разделе "Экономика", создана пользователем katrin_non_stop, 9 мар 2010.

  1. katrin_non_stop

    katrin_non_stop New Member

    Помогите!! Нужно эссе... Своё, пусть маленькое, дело я предпочитаю всем биржам на свете( Теодор Драйзер)
     
  2. Lady_in_love

    Lady_in_love New Member

    За
    государственную собственность выступают в основном люди старшего возраста. Молодежь
    выбирает частную собственность.  Потому
    что, главный защитник частной собственности – это ее владелец. *Индивидуальная
    частная фирма - это фирма, которая принадлежит ОДНОМУ человеку, хотя в ней
    могут быть заняты и наемные работники. Такая форма собственности – это самый легкий
    способ организации делового предприятия.  Избрав такую форму бизнеса, владелец собственности работает
    на самого себя. Он самостоятельно принимает решение - сколько часов в день
    работать, кого нанять, какие цены назначить, расширять ли свою деятельность или
    сокращать. Владелец индивидуальной частной фирмы не обязан рассказывать о своих
    планах никому, кроме налоговой инспекции. Он может открыть в банке счет, на
    который можно перечислять часть доходов. 
     Если бы я стояла перед выбором, то я хотела бы иметь свое маленькое дело и предпочтение отдала бы семейной собственности. Контроль над нашей собственностью
    находился бы у семьи. Мы бы построили небольшой спортивный «Фитнес-Хауз», т.к.
    в нашем городе он отсутствует. Мои родители и старший брат – бывшие спортсмены,
    они бы были тренерами, а я хочу получить образование бухгалтера, чтобы вести
    бухгалтерский учет нашего совместного семейного предприятия. Если наше
    предприятие расширится, то можем пригласить наемных работников в качестве
    тренеров.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа