Помогите написать письмо...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем cthutq, 4 апр 2010.

  1. cthutq

    cthutq New Member

    Помогите написать письмо подруге по плану: приветствие, как я провела Новый год, вопросы к подруге,прощание.
     
  2. markus2006

    markus2006 New Member

    Здравствуй, Таня!
    Я очень рада писать тебе это письмо. За меня не переживай, со мной все хорошо, учусь на одни пятерки. Хочу тебе рассказать, что со мной произошло в Новогоднюю ночь. Накануне Нового года я никак не могла заснуть, потому что все думала, что же подарит мне Дед Мороз, мне было очень интересно. Я хоть и написала в письме, что хочу новую куклу, но вдруг Дед Мороз напутает и подарит мне не то. Он ведь уже старенький. Кое-как дождалась утра и полетела смотреть под елку, вдруг там уже лежит подарок. Нет ,подарка не было. Я немного расстроилась, а потом подумала, что может Дед Мороз не успел всех навестить и на следующую ночь подарит.Весь день мы с мамой готовили всякие вкусности, были в хлопотах и заботах. Накрывали на стол . Я даже забыла про подарок. Вечером к нам приехала бабушка с дедушкой и мы сели праздновать Новый год. Смотрю, а под елкой огромная такая коробка и написано: "Маше от Деда Мороза". Я была так рада! Значит он не забыл про меня и все таки незаметно прислал мне подарок, пока мы с мамой были на кухне. Я счастливая и радостная открыла коробку, а там лежала та кукла, которую я так хотела. моему ликованию не было предела. Милая Таня, наверное я утомила тебя своим долгим рассказом. Напиши, как ты там? Не болеешь? Может с тобой тоже произошел интересный случай, расскажи мне о нем. Приезжай к нам в гости, мы тебя будем ждать.
    С любовью, Мария
     

Поделиться этой страницей

Наша группа