Прочитайте текст,определите его...

Тема в разделе "Русский язык", создана пользователем Ch@mber, 5 апр 2010.

  1. Ch@mber

    Ch@mber New Member

    Прочитайте текст,определите его тему, озаглавте. разделите текст на абзацы. Родиной мы зовём нашу страну потому, что в ней мы родились,потому,что в нейговорят на родном для нас и всё ней для нас родное. родина-это память обо всём, что нам дорого в прошлом,это дела и люди нынешних дней, это родная земля со всем,что растёт и дышит на ней. В жизни человека огромную роль играет любовь.Это любовь к своим родителям,к своей семье. Потом это любовь к своей школе,к своему классу,городу или селу.Еще одна важнейшая ступень -любовь к своему народу,к своей стране.Мы любим нашу Родину.Мы любим ее горы,ее поля и леса,ее озера и реки,ее города и села.Каждый уголок,как бы он далекоот нас ни находился,близок и дорог нам.
     
  2. ШеПоТ

    ШеПоТ New Member

                                                       Родина
       Родиной мы зовём нашу страну потому, что в ней мы родились,потому,что в ней говорят на родном для нас и всё ней для нас родное. родина-это память обо всём, что нам дорого в прошлом,это дела и люди нынешних дней, это родная земля со всем,что растёт и дышит на ней. 
       В жизни человека огромную роль играет любовь.Это любовь к своим родителям,к своей семье. Потом это любовь к своей школе,к своему классу,городу или селу.Еще одна важнейшая ступень -любовь к своему народу,к своей стране.
       Мы любим нашу Родину.Мы любим ее горы,ее поля и леса,ее озера и реки,ее города и села.Каждый уголок,как бы он далекоот нас ни находился,близок и дорог нам.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа