Ребят, срочно надо...

Тема в разделе "История", создана пользователем Sam2100, 4 апр 2010.

  1. Sam2100

    Sam2100 New Member

    Ребят, срочно надо сочинение на тему "Ярмарка"!! Ну просто позарез, кто поможет?? Буду вас благословить, просто найдите где нить, мне оченьнадо!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Baltasar

    Baltasar New Member

    Ярмарка — дело интересное, нужное и серьезное. Сделать свой выбор при таком изобилии товаров совсем непросто!
    Книжная ярмарка — особый мир. Здесь ты оказываешься в стране чудес. Волшебный мир текстов, красочных глянцевых иллюстраций к ним, игра цвета и сочетание оттенков на обложке завораживают. И ты оказываешься в плену ее величества Книги.
    По книжной ярмарке ходишь, как по музею: вот самые разнообразные учебники, вот море открыток на самые разные и неожиданные случаи, вот горы необъятных и невероятных энциклопедий и справочников, вот художественная литература: классическая, детективы и женские романы. Здесь настолько интересно, глаза просто разбегаются от множества великолепно оформленных изданий. Здесь обогащаешься информацией о новой литературе — учебной, научной, художественной, из самых различных отраслей знаний, и просто получаешь удовольствие от встречи с современной книгой. Ведь такая встреча сравнима разве что со знакомством с интересными людьми, каждый из которых неповторим, оригинален, необыкновенно привлекателен своим духовным богатством, с которым непременно хотелось бы продолжить знакомство.
     

Поделиться этой страницей

Наша группа