Фантастическое сочинение на...

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Niko89, 4 апр 2010.

  1. Niko89

    Niko89 New Member

    Фантастическое сочинение на любую тему! Сочинение Большое!!Огромное спасибо!
     
  2. Однажды со мной случилась интересная история. Весной мы поехали на закрытие охоты, ехали до Новошешминского района. Когда мы ехали, смотрели по сторонам гуся и утку. И вот мы приехали на место, папа сказал: "иди сядь в кусты, но у меня нет ружья", сказал я. Он отдал мне своё ружьё и восемь патронов. Я ему сказал, что я тебя не подведу. Я сидел в кустах, а в сорока метрах сидел ещё один охотник, болтал по телефону и не замолкал. Тогда пришлось ему сделать замечание, что бы он убрал телефон, потому что на охоте должна быть тишина. Мы с этим охотником ждали около одного часа и наконец дождались уток. Прилетела небольшая стайка уток. Они сели около чучелов и начали крякать. И тут я понял, что нужно стрелять, другого шанса не будет. Я подал знак другому охотнику, что он первый будет стрелять. Я предчувствовал, что он промахнётся. И тогда я стрельнул в цель. попал точно, куда целился. Пробил ей крыло, и она упала в воду, а охотник сидевший на той стороне закричал: "Я УБИЛ УТКУ!,, Моя первая, добытая утка, ушла не ко мне , а к другому охотнику. Я стал ждать другую партию, пока я ждал перезарядил ружьё, долго ждал. Решил попить чая, только я налил чая, как тут пролетают две партии уток и садятся на озеро. Ну и пришла моя очередь стрелять, потому что охотник тот заснул на своём посту. Я приготовился стрелять и нажал на курок. Убил одну утку, вторую ранел, тут проснулась наша соня и тоже начала стрелять. Стрелял пять раз и убил утку, пока я перезарежался. Перезаредившись я стрельнул в чирка и попал без прицела. Я собрал всех уток, перещитал их, повесил их на петли ремня. Я пошёл к машине, так как у меня не осталось ни одного патрона. Папа спросил меня, сколько я убил уток. Я ему ответил, что убил четыре утки, но одну утку отдал охотнику. На этом моя охота закончилась на уток и началась на куропаток. Мы поехали на овражек, где водятся куропатки. Папа взял ружьё и показал мне как нужно стрелять. Там сидело пять куропаток, одним выстрелом он убил четырых. Я сходил собрал их и пошёл к папе . Мы сели в машину и поехали домой, на сегодня закончилась наша охота .
    В этом сочинение я расказал как я провёл запоминающийся день в моей жизни, я желаю чтоб у всех были запоминающиеся дни в его жизни .
     
     

Поделиться этой страницей

Наша группа